Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить лампу Xiaomi Philips EyeCare 2

Для продукции, выпускаемой компанией Сяоми, характерно наличие «умных» функций. Не является исключением и Настольные лампы Xiaomi, которая умеет подключаться к смартфону и управляться через фирменное приложение. Представляем вашему вниманию подробную инструкцию, где будет рассказано, как подключить лампу Xiaomi Philips к телефону.

На первом этапе необходимо скачать и установить на мобильное устройство приложение Mi Home. Оно находится в магазине Play Market в свободном доступе. После установки на смартфон следует правильно выбрать регион, т.е. установить «Материковый Китай» - Mainland China.

Когда приложение запустится, войдите в свой Mi-аккаунт. В верхней части экрана отобразиться значок «+». Кликаем по нему и выбираем All device.

Затем требуется подключить девайс к сети, для чего удерживать кнопку включения в течение 6-7 секунд. О том, что настольная лампа Сяоми подключилась, будет свидетельствовать свечение светодиодных элементов на корпусе.

Вам откроется список, где одним из устройств будет Philips EyeCare 2 и нажимаем на нужный пункт. В том случае, если в списке девайс не отобразился, то следует осуществить его поиск в ручном режиме, выбрав кнопку Scan или «Add manually.

Синхронизация настольной лампы Philips EyeCare 2 со смартфоном

Затем выбирается сеть Wi-Fi, вводится пароль и кликается по Next.

В течение нескольких секунд устройство будет подключаться к сети, об успешном завершении процесса расскажет надпись Connected successfully на дисплее смартфона.

Остается выбрать помещение, где будет находиться лампа, и нажать на Done.

Теперь давайте рассмотрим основное меню управления гаджетом. В верхней части экрана отображается мощность свечения, выраженная в процентах.

Меню управления настольной лампой Philips EyeCare 2

Снизу находятся три управляющие кнопки. Одна из них нужна для включения и выключения аппарата, вторая ответственна за регулирование режима работы (для работы, для чтения детьми, для компьютера/телефона). Третья кнопка требуется для работы таймера отключения.

Если нажать на горизонтальное изображение трех точек, которые находятся сверху справа, то пользователю станет доступным меню. Оно предоставляет возможность настройки работы прибора, таймера, выбора сценариев работы и изучения справочных материалов.